07 мая 2024

Мы помним! Мы гордимся! Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! #1944_2024 #10сталинскихударов #краснаяармия #мыпомним #мыгордимся

Сегодня в нашей школе состояла традиционное мероприятие, посвященное многонациональному, много культурному составу России

27 апреля команда Детчинснкой школы под руководством учителя ОБЖ Романова Р. С. приняла участие в новом мероприятии, проводимом на базе Торбеевской школы - "Алпатовская полоса".

28 апреля в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый 1 Мая - Дню Весны и Труда. В зале собрались лучшие представители разных профессий Малоярославецкого района. На мероприятии присутствовала заместитель главы районной администрации Юлия Викторовна Медова, которая в приветственном слове отметила важность добросовестного труда каждого работника: представителя малого бизнеса, труженика промышленных предприятий и сельского хозяйства, работников образования и здравоохранения. Мы от души поздравляем сотрудников Детчинской школы. Тех, кто удостоился возможности подняться на сцену и получить достойную награду за свой труд: секретаря школы Шаповал Аллу Витальевну, заведующую хозяйственной частью школы Никанорову Галину Владимировну, преподавателя математики, члена профкома школы Капралову Оксану Ивановну.

22 февраля 2023

Месячник оборонно-спортивных мероприятий в МОУ Детчинской СОШ подошел к заключительной стадии. После традиционного "Разговора о важном", посвящённом Дню защитника Отечества, начался ежегодный Смотр строя и песни, который неизменно проходит празднично и торжественно.