• ГИА

В разделе документы размещен документ: Приказ Министерства образования и науки Калужской области № 21021/ 2439 -23 от 16.11.23 "Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся – детей-инвалидов и инвалидов на территории Калужской области в 2024 году". Документ содержит перечень необходимых документов и формы этих документов, которые необходимо предоставить в ПМПК для получения статуса ребенка с ОВЗ, а также описывает особенности проведения ГИА детей с ОВЗ в 2024 году на территории Калужской области"